Логотип
Хәбәрләр

«Кошелек» Пугачевой обчистили в Москве

Хорошего друга и бизнес-партнера Аллы Пугачевой ограбили. Предприниматель Андрей Илиопуло, который 22 года сотрудничает с певицей, лишился внушительной суммы. Злоумышленники проникли в кабинет директ...

Хорошего друга и бизнес-партнера Аллы Пугачевой ограбили. Предприниматель Андрей Илиопуло, который 22 года сотрудничает с певицей, лишился внушительной суммы.

Злоумышленники проникли в кабинет директора ООО «Новард» через окно. Преступники забрали сейф, где находились миллион рублей и ценные бумаги.

Напомним, в корпорацию, возглавляемую Илиопуло, входит обувная фирма «Эконика», которая сотрудничает с Аллой Пугачевой. Примадонна 22 года поддерживает эту марку.

Ранее певица говорила, что до встречи с Андреем Илиопуло в бизнесе ей не везло. Артистка часто сталкивалась с воровством, неорганизованностью, бездельем на производстве. Однако, по словам Аллы Пугачевой, встреча с предпринимателем все изменила.

С 1997 года Примадонна занимается разработкой авторской коллекции обуви и аксессуаров для «Эконики». У артистки особое отношение к этому делу – отец знаменитости Борис Михайлович Пугачев работал директором обувной фабрики.

Автор: Г.Шарапова

Фото: alla_orfey

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк