Логотип
Хәбәрләр

«Куда ещё худеть?»: ужасающая правда о Высоцкой

На днях популярная актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая была гостьей шоу Ивана Урганта. В «Вечернем Урганте»  Высоцкая удивила всех своей строгой диетой.  Она поделилась с Иваном и зрителями,...

На днях популярная актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая была гостьей шоу Ивана Урганта. В «Вечернем Урганте»  Высоцкая удивила всех своей строгой диетой.  Она поделилась с Иваном и зрителями, что уже неделю голодает.

Это признание шокировало всех. Правда всплыла случайно: Юлия принесла в качестве гостинца эклеры, Иван предложил попробовать и самой актрисе. На предложение она ответила отказом и рассказала о методе диеты. 

«Буду выходить завтра вечером. Начну с пробиотиков, домашнего йогурта, отрубей. Я еду обожаю и сладости ем в любые другие моменты, когда я не голодаю. А голодаю я не всегда, это просто так совпало — наша сегодняшняя встреча», – поделилась она.

После записи шоу Юлия ответила на вопросы поклонников, отметив, что голод для неё является частой практикой. Высоцкая отметила, что она нуждается в голоде, поскольку он улучшает её самочувствие. В период своей диеты телеведущая пьёт только воду для очищения организма.

Автор: Г. Вәлиева

Фото: Инстаграм @juliavysotskayaofficial

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк