Логотип
Хәбәрләр

Куда пропал Андрей Губин?

Андрей Губин – популярнейший артист 90-х годов. Однако в последние годы певец совсем пропал из экранов телевизоров. Вот уже более 15 лет он ведёт жизнь настоящего затворника. Многие поклонники задают...

Андрей Губин – популярнейший артист 90-х годов. Однако в последние годы певец совсем пропал из экранов телевизоров. Вот уже более 15 лет он ведёт жизнь настоящего затворника.

Многие поклонники задаются вопросом, куда пропал Андрей, но никто не может дать точного ответа на этот вопрос. Некоторые утверждают, что певец страдает от психического расстройства. В 2017 году в программе «Ой, мамочки!» он жаловался на то, что на его жизнь постоянно покушаются. Помимо этого он видит несуществующие чёрные полосы на своем лице.

Тем не менее, артист не признаёт наличие болезни и отказывается от лечения. Есть сведения, что недуг обострился после семейной трагедии Губиных. Андрей потерял родителей с разницей в пять лет. По словам соседей, он тяжело переживает их уход.

Сейчас Андрею 45 лет, он живёт в Москве и ведёт преимущественно ночной образ жизни. Он остается светлым и искренним человеком. Поклонники певца периодически приносят ему подарки и письма. Конечно, такое внимание приятно певцу, он с радостью даёт автографы и разговаривает с фанатами.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @gubin_andrey__

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк