Логотип
Хәбәрләр

«Ласковый май» даст бесплатный концерт!

Вчера на своей странице в инстаграм бессменный продюсер легендарной группы «Ласковый май» анонсировал бесплатный концерт в СК «Олимпийский». Сейчас главная концертная площадка страны находится на реко...

Вчера на своей странице в инстаграм бессменный продюсер легендарной группы «Ласковый май» анонсировал бесплатный концерт в СК «Олимпийский». Сейчас главная концертная площадка страны находится на реконструкции.

Андрей Разин проинформировал своих подписчиков в том, что уже не раз «Ласковый май» давал концерт на этой площадке. Группа выступила там всего 49 раз. По словам продюсера, они готовы дать 50-й, юбилейный, концерт бесплатно. На предыдущих концертах им удавалось продать все билеты на выступление.

Информативный пост сопровождается снимком 30-летней давности. Тогда Разин впервые посетил СК «Олимпийский».

Автор: Г. Зарипова

Фото: Инстаграм @razin_andrei_lm

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня исполнилось ровно 30 лет этой фотографии. Она была сделана именно в то время, когда я впервые пришел в спорткомплекс «Олимпийский». Хочу поблагодарить мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина за такую масштабную реконструкцию, которая сейчас ведётся в «Олимпийском» впервые с 1980 года. Хочу напомнить моим фанатам, что группа «Ласковый май» дала на площадке спорткомплекса 49 концертов при полных аншлагах. После его реконструкции группа «Ласковый май» готова выступить бесплатно 50-й юбилейный раз.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк