Логотип
Хәбәрләр

Лера Кудрявцева экстренно госпитализирована

Известная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась откровениями со своими подписчиками. Сейчас Кудрявцева находится в больнице.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась откровениями со своими подписчиками.
Сейчас Кудрявцева находится в больнице.

Телеведущая перенесла операцию по удалению имплантов. Об этом она сообщает через инстаграм.  «Возможно завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря. 15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было чёрным по белому написано – пожизненная гарантия, а доктор говорил – можно танком давить», – делится она со своими подписчиками.

Сейчас Кудрявцева отходит от наркоза. Она просит одуматься своих подписчиц от установки имплантов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

1. Наркоз ещё не отошёл , возможно завтра пожалею о своём откровении , но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов , значит все не зря . 2. 15 лет назад в Санкт - Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан . На сертификате было чёрным по белому написано - пожизненная гарантия , а доктор говорил - можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики ? 4. Каждый год прохожу чек - ап . Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом . Вердикт ! Левый имплант порван , протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей . Очень агрессивная операция , очень ?Девочки - этот пост для вас , у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов « Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую ?Будьте здоровы ?

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк