Логотип
Хәбәрләр

Ляйсан Утяшева: «Я ничем не могу вам помочь»

Российская спортсменка и заслуженный мастер спорта Ляйсан Утяшева на своей странице в инстаграм часто делится простыми, но эффективными упражнениями. Недавний пост про бег получил большое количество о...

Российская спортсменка и заслуженный мастер спорта Ляйсан Утяшева на своей странице в инстаграм часто делится простыми, но эффективными упражнениями. Недавний пост про бег получил большое количество отклика, звезду буквально засыпали вопросами.

«На вопросы, касающиеся проблем с вашим здоровьем, я не могу ответить... Я делюсь своим опытом спортсмена и реально эффективными упражнениями, которые можно выполнять дома», – пишет она.

Ляйсан по-прежнему советует пересмотреть всем начинающим свой рацион. По её словам, лишь правильное питание поможет скоррректировать вашу фигуру. «Обратите внимание на этикетки, если вы видите усилители вкуса или непонятные вам надписи - откажитесь от этих продуктов. Также исключите из рациона мучные продукты, ешьте и пейте хотя бы за 2 часа до сна», – делится бывшая спортсменка. Помимо этого, она призывает совершать прогулки перед сном и отказываться от телефона за час до сна.

Как сказала Ляйсан: «Всё гениальное просто!». Стоит лишь попробовать.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @liasanutiasheva 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

После вчерашней публикации про бег было очень много вопросов. 
В первую очередь хочу сказать, что на вопросы, касающиеся проблем с вашим здоровьем, я ответить не могу. Для определения правильной нагрузки, подходящий именно вам - нужно обратиться к доктору и сдать расширенный спектр анализов ‼️ Я же делюсь опытом спортсмена и реально эффективными упражнениями, которые легко можно выполнять в домашних условиях. Можно всегда углубиться подробнее и подобрать свою методику. Отвечу на самый популярный вопрос: «я все делаю, но ничего не помогает». Так не бывает, вопрос к вам: Что конкретно вы делаете? И может это как раз тот яркий случай о котором я писала: 109 диет, 15 секций и ничего не помогает? Начинать всегда необходимо по-тихоньку, не нагружая себя сразу всем подряд, а также начать контролировать свое питание и количество потребляемой пищи! Без правильного рациона - никакие упражнения не помогут. Если вы реально перестанете есть вредные продукты, разберетесь со своим режимом питания, через время вы точно заметите результат. Обратите внимание на этикетки, если вы видите усилители вкуса или непонятные вам надписи - откажитесь от этих продуктов. Также исключите из рациона мучные продукты, ешьте и пейте хотя бы за 2 часа до сна. Перед сном возьмите за правило прогуливаться вокруг дома. И засыпать без телефонов - так мозг за час до сна отдохнет от всей социальной жизни. Хвалите себя за мини-подвиги! Все гениальное просто. Просто попробуйте ? ? @nadiaros

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк