Логотип
Хәбәрләр

Мама Тимати сделала аборт

Мама Тимати активно ведет микроблог, в котором рассказывает разные истории из своей жизни. Иногда Симона вспоминает события, которые сильно изменили ее мировоззрение. Так, она описала ситуацию, когда...

Мама Тимати активно ведет микроблог, в котором рассказывает разные истории из своей жизни. Иногда Симона вспоминает события, которые сильно изменили ее мировоззрение. Так, она описала ситуацию, когда попала на прием к гинекологу, будучи 16-летним подростком. В кабинете врача выяснилось, что девушка беременна. Как оказалось, она скрывала отношения с парнем от близких, опасаясь непонимания.

«Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло. А дальше стала задавать вопросы, значения которых я просто не понимала! Промучившись со мной минут двадцать, она устало спросила, как часто мы были вместе. Я ответила: «Один раз». Доктор вздохнула и вынесла вердикт: срок и уже не маленький. Она сказала, что обязана сообщить об этом в школу, и заплакала, чем напугала меня еще больше. Через день я должна была явиться с мамой, чтобы решить, как быть дальше», ‒ рассказывает Симона.

Автор: Г.Шарапова

Фото: simonachernomorskaya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк