Логотип
Хәбәрләр

«Настал момент сообщить всю правду»: Максим Фадеев выступил с официальным заявлением

На своей официальной страничке в социальной сети инстаграм Максим Фадеев опубликовал ролик, в котором сделал важное заявление. «Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежа...

На своей официальной страничке в социальной сети инстаграм Максим Фадеев опубликовал ролик, в котором сделал важное заявление. «Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежать всяческих спекуляций и домыслов со стороны СМИ», – объяснил музыкальный продюсер.

«Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения», – объявил Максим Фадеев. Он уточнил, что эти артисты могут исполнять те песни, которые были записаны в сотрудничестве с лейблом. «Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться», – подчеркнул музыкальный деятель.

Фадеев объяснил, что решился на такой рискованный шаг, потому что понял, что лейбл за долгие годы так разросся, что его стало крайне сложно контролировать. Теперь Максим намерен его реструктурировать. Так, компания будет заниматься одним-двумя артистами. «Мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт», – пообещал Максим Фадеев.

Автор: Г.Шарапова

Фото: fadeevmaxim

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк