Логотип
Хәбәрләр

Наташа Королева о своей тяжёлой утрате

В день знаний всеми любимая певица поделилась печальными мыслями. На своей странице в Инстаграм она выложила пост в память своего отца. Певица вспомнила, каким был её отец: любимым преподавателем сре...

В день знаний всеми любимая певица поделилась печальными мыслями. На своей странице в Инстаграм она выложила пост в память своего отца.

Певица вспомнила, каким был её отец: любимым преподавателем среди студентов. Именно он был тем человеком, который поддержал её решение стать певицей. Судя по всему, певица все ещё скорбит и скучает по отцу: «Мой папа был педагогом его обожали студенты и ценили коллеги! По иронии судьбы он покинул этот мир 1 сентября!!! 26 лет без тебя , мой любимый папуля», – пишет она. Свой пост она дополнила хэштегами: папа, скучаю, люблю, плачу.

Под постом певицу поддержали  и пособолезновали её поклонники: «Светлая память и земля ему пухом!», «Наташенька, они наши ангелы наши папы и они нам помогают и нас защищают». Особо внимательные фанаты также отметили, что покойный отец певицы похож на её бывшего супруга Игоря Николаева.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @koroleva__star

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк