Логотип
Хәбәрләр

Названа причина внезапного исчезновения Анастасии Заворотнюк

В августе этого года стало известно о страшной болезни  звезды сериала «Моя прекрасная няня». Ранее сообщалось, что у Анастасии Заворотнюк выявили опухоль головного мозга . Представитель актрисы Стас...

В августе этого года стало известно о страшной болезни  звезды сериала «Моя прекрасная няня». Ранее сообщалось, что у Анастасии Заворотнюк выявили опухоль головного мозга .

Представитель актрисы Стас  Христов отрицает все слухи о болезни актрисы, называя причиной её долгого и внезапного отсутствия работу с документами. Однако сегодня стало известно, что Анастасию экстренно ввели в медикаментозную кому. Состояние артистки резко ухудшилось. На данный момент врачи борются за её жизнь и планируют дальнейшие действия. Не исключено, что актрисе понадобится оперативное вмешательство.

Так же изевстно, что актриса планировала рассказать на телевидении о причинах своего недомогания. Её представитель отрицает факт госпитализации на фоне ухудшения состояния. Напомним, что ранее от этой болезни скоропостижно скончалась любимая певица и телеведущая народа – Жанна Фриске.

Авор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк