Логотип
Хәбәрләр

Несчастье в семье Орбакайте: отменены все концерты

Популярная российская исполнительница, дочь Примадонны Кристина Орбакайте оказалась в непростой жизненной ситуации. Певица отменила все ближайшие концерты из-за несчастного случая, произошедшего с ней.

Популярная российская исполнительница, дочь Примадонны Кристина Орбакайте оказалась в непростой жизненной ситуации. Певица отменила все ближайшие концерты из-за несчастного случая, произошедшего с ней. Во время подготовки к новой концертной программе певица сломала лодыжку. Недавно Кристина сообщила об этом на личной страничке в Инстаграм.

«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки, нельзя наступать на ногу минимум 6 недель. К сожалению, мои Февральские Концерты и Спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру) даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», – призналась знаменитость.

В комментариях певицу поддержали артисты и поклонники Кристины. «Кристина, пусть это будет самым большим огорчением и больше не будет никаких других!» – написала Екатерина Стриженова в поддержку коллеге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк