Логотип
Хәбәрләр

Новорожденный сын Тимати оказался под угрозой

Дома у счастливых родителей Тимати и Анастасии Решетовой живут три кошки экзотических пород. Фотографии с питомами частенько появляются в ленте Тимати. Животные обладают размерами, намного превышающим...

Дома у счастливых родителей Тимати и Анастасии Решетовой живут три кошки экзотических пород. Фотографии с питомами частенько появляются в ленте Тимати. Животные обладают размерами, намного превышающими габариты обычных кошек. Они питаются сырым мясом, как и их дикие собратья. Однако, дикие повадки животных время от времени дают о себе знать. Один из котов уже оставил на руке главы семейства глубокие царапины, внешне напоминающие  римскую цифруXII.

Наблюдая в Сети за ростом диких питомцев звездной пары, многие поклонники всерьез забеспокоились о здоровье их двухмесячного сына Ратмира. Пользователи сети переживают, что животные могут наброситься на него и нанести тяжелые повреждения, как это произошло с Тимуром. 

«Реально ребенок начнет ползать и эти звери его загасят» – написала одна из пользователей сети Instagram. 

Однако мама малыша Анастасия Решетова не согласна с опасениями подписчиков. Возлюбленная Тимати считает, что присутствие кошек в доме очень даже полезно для детей. Она уверена, что пушистые питомцы станут отличными друзьями для ребенка. 

«За детьми не углядеть порой, вот будет бегать, таскать за хвост кота и как этот кот отреагирует???! Нужно о ребенке думать, а не о своей прихоти!»  – комментируют раненную руку Тимати в Сети.

 

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @timatiofficial

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Малыш растёт ?

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк