Логотип
Хәбәрләр

Официально: Навка собирает деньги на лечение Заворотнюк

С тех пор, как новость о заболевании Заворотнюк облетела весь интернет, её муж не выходил в свет и всё свободное время проводил рядом с женой. Пётр Чернышев ясно дал понять журналистам, что не хочет д...

С тех пор, как новость о заболевании Заворотнюк облетела весь интернет, её муж не выходил в свет и всё свободное время проводил рядом с женой. Пётр Чернышев ясно дал понять журналистам, что не хочет давать никаких комментариев по поводу состояния своей супруги. 

На недавней пресс-конференции, посвящённой премьере ледового шоу  «Руслан и Людмила» Татьяны Навки, фигурист вышел на пару минут для общего фото. Ни Чернышев, ни члены команды Навки не дали комментариев по поводу Анастасии.

Позже на официальном сайте шоу появилась информация о том, что все средства, вырученные со спектакля Татьяны Навки, пойдут на лечение Заворотнюк и других онкобольных женщин. 

«Творческий коллектив компании «Navka Show» выражает искреннюю поддержку своему коллеге, исполнителю ведущих мужских ролей в шоу «Руслан и Людмила» и «Аленький цветочек» Петру Чернышеву и желает его супруге Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления. Мы знаем, что самой главной целью для Петра и Анастасии на сегодняшний день является победа над болезнью. И не сомневаемся, что вместе они обязательно ее одержат. Со своей стороны мы хотим выразить нашим друзьям свою любовь и участие и оказать им посильную помощь. Поэтому компания «Navka Show» приняла решение передать все средства, которые будут собраны от показа шоу «Аленький цветочек» 10 ноября в ДС «Мегаспорт», в поддержку Анастасии Заворотнюк, а также женщин, продолжающих бороться с онкологическими заболеваниями.», – говорится в заявлении.

Билеты можно приобрести на сайте шоу Навки.

Автор: Г. Зарипова

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк