Логотип
Хәбәрләр

Олег Газманов: «Еще могу стать отцом»

Популярный артист не собирается еще раз становиться папой: ему хватает двух взрослых сыновей и дочери. Олег Михайлович считает, что уже выполнил свой отцовский минимум, и вполне счастлив. Совсем скор...

Популярный артист не собирается еще раз становиться папой: ему хватает двух взрослых сыновей и дочери. Олег Михайлович считает, что уже выполнил свой отцовский минимум, и вполне счастлив.

Совсем скоро российские звезды соберутся в Сочи на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». В числе звездный гостей и Олег Газманов, который давно радует зрителей этого вокального смотра своими хитами. Перед поездкой журналисты пообщались с Олегом Михайловичем и попытались узнать новости из личной жизни 68-летнего артиста. В частности, не подвержен ли он царящему сегодня в шоу-бизнесе бэби-буму.  

«Теоретически, в плане физиологии, я еще могу стать отцом, но вот в реальности нет мыслей о прибавлении. Я ведь уже трижды папа, свой минимум по этой части давно выполнил. Так что о новых детях речи не идет, хотя журналисты постоянно что-то за меня решают, мыслят какими-то странными категориями!» — отметил певец.

Автор: Александра Иванова

Фото: СтарХит

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк