Логотип
Хәбәрләр

Опозорившийся Билан дал бесплатный концерт

В начале сентября на дне города в Самаре выступление Димы Билана вызвало широкий резонанс. По словам  присутствовавших на мероприятии, певец вышел на сцену в нетрезвом виде. Позднее артист выпустил пу...

В начале сентября на дне города в Самаре выступление Димы Билана вызвало широкий резонанс. По словам  присутствовавших на мероприятии, певец вышел на сцену в нетрезвом виде. Позднее артист выпустил публичное извинение в своём инстаграм, а также обещал выступить повторно в этом городе.

Накануне артист дал свой большой сольный бесплатный концерт на одной из площадок Самары. Первым делом после приезда артист посетил детский дом, где пообщался с детьми и спел с ними песню. Об этом певец написал в инстаграм: «Сегодня посетил «дом инклюзивного творчества». Как и хотел по собственному желанию подарил сертификат на детскую развивающую площадку, этому уютному центру !!! Дети очень рады и я вместе с ними!».  

Позднее вечером он действительно устроил грандиозное представление, на котором присутствовало 35 тысяч человек. Об это он также поделился на своей странице: «Друзья, я счастлив что мы с вами поговорили по душам, надеюсь осадок «от украденных ложек», если и остался, то совсем незначительный ... для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом, и вас я не забуду никогда! Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно, щемяще доброжелательными !!!». 

На видео, которое опубликовал сам артист, виден плакат со словами «Дима! Самара простила тебя».

Автор: Г. Валиева

Фото/видео: Инстаграм @bilanofficial

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня вас, момх дорогих людей было 35 тысяч на площади и все пришли ко мне !!! Друзья, я счастлив что мы с вами поговорили по душам , надеюсь осадок « от украденных ложек « если и остался -то совсем незначительный ... для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом ,и вас я не забуду никогда ! Вы были такими щедрыми и добрыми , поразительно , щемяще доброжелательными !!!! Сегодня Это была моя голгофа ( если подумать обо мне как о человеке который живет наведу ) , я надеюсь , уверен ,что таких ошибок я больше не совершу и буду ещё сильнее ! Самара не забуду тебя никогда !!! ❤ #билан #димабилан #простименясамара

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк