Логотип
Хәбәрләр

Памяти заслуженного артиста РТ

Казанский театр юного зрителя понёс невосполнимую утрату в этом театральном сезоне. Сначала творческий коллектив простился с ведущим актёром Арсением Курченковым, затем – с заслуженным артистом РФ и н...

Казанский театр юного зрителя понёс невосполнимую утрату в этом театральном сезоне. Сначала творческий коллектив простился с ведущим актёром Арсением Курченковым, затем – с заслуженным артистом РФ и народным артистом РТ Александром Купцовым.

Памяти этих двух актёров театр поставил благотворительные спектакли, сборы от которых были переданы семьям умерших. Эту идею поддержали и другие театры. Совсем скоро театр «На бойком месте» поставит спекталь памяти Арсения Курченкова. Все вырученные денежные средства с постановки будут передани его вдове.

Поддержать семью Арсения можете и Вы. Театр ждет Вас на спектакль 28 ноября в Ратуше в 19:00.

Автор: Г. Валиева

Фото: pixabay.com/инстаграм @teatr_na_boykom_meste

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Памяти Арсения посвящается ⠀ Друзья, мы уже говорили, что 10 октября не стало заслуженного артиста РТ Арсения Курченкова. ⠀ Для нас это было настоящим ударом, так как Арсений был частью нашей команды- он готовился стать новым ведущим интерактива "Присяжные" ⠀ Мы приняли решение дать благотворительный спектакль и все деньги, вырученные при выступлении, отдать вдове Арсения. ⠀ Поэтому 28 ноября в 19.00 ждем вас в Ратуше в 19.00. ⠀ Стоимость билетов от 500 до 700 рублей. ⠀ Подробности уточняйте по телефону 89053767693 Дарья. ⠀ До встречи!

Публикация от Театр "На бойком месте" (@teatr_na_boykom_meste)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк