Логотип
Хәбәрләр

Певица МакSим выходит замуж

Марина Максимова, именно так зовут артистку в обычной жизни, крайне мало говорит о личной жизни. После нескольких неудачных романов, которые проходили на глазах у аудитории, певица МакSим решила быть...

Марина Максимова, именно так зовут артистку в обычной жизни, крайне мало говорит о личной жизни. После нескольких неудачных романов, которые проходили на глазах у аудитории, певица МакSим решила быть менее открытой.

Между тем, сегодня артистка сделала заявление, которое обрадовала многих поклонников. Скоро звезда выходит замуж.

В личном инстаграм Марина продемонстрировала дорогостоящее помолвочное кольцо на безымянном пальце правой руки. «Я сказала: «Да!» – коротко подписала фото знаменитость.

Также певица МакSим опубликовала видеозапись с взрывающимся в ночном небе фейерверком. Судя по всему, момент предложения был очень романтичным.

Отметим, что вокалистка тщательно скрывает личность избранника. По слова

Отметим, что вокалистка тщательно скрывает личность избранника. По словам звезды, ее возлюбленный не зарегистрирован в соцсетях и избегает публичности.

«Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он абсолютно не публичный человек, у него даже нет страницы в инстаграм. Я не выкладываю романтические фото и нежные поцелуи именно потому, что ему такие знаки внимания ни к чему, да и мне этого не надо», – говорила певица МакSим ранее.

Автор: Г.Шарапова

Фото: maksimartist

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк