Логотип
Хәбәрләр

Плохие новости о Гузеевой: ведущую спасают специалисты

Популярную телеведущую Ларису Гузееву спасают специалисты. Ей потребовалась срочная помощь. Как нам известно, осенью прошлого года не стало матери Ларисы Гузеевой. Актриса никогда не скрывала очень те...

Популярную телеведущую Ларису Гузееву спасают специалисты. Ей потребовалась срочная помощь. Как нам известно, осенью прошлого года не стало матери Ларисы Гузеевой. Актриса никогда не скрывала очень тесные и теплые взаимоотношения с мамой. «У меня с моей мамой связь в миллион раз сильнее, чем у других людей. Это какой-то космос. Я патологически ее любила», – признается сама Гузеева. Поэтому потеря близкого человека стала для нее сильным ударом.

По некоторым данным известно, что популярная ведущая впала в глубокую депрессию, в связи с потрясениями в ее жизни. В своем отчаянии она даже решилась на крайние меры, но, к счастью, за ее спасение принялись специалисты. В настоящее время с Ларисой Гузеевой работают аж три психолога. Влияние специалистов на телеведущую уже дает первые результаты. Недавно она провела несколько дней в Крыму, где перенесла несколько процедур, в том числе способствующих потере лишнего веса. «Я больше никогда без рекомендаций врача не буду приводить себя в порядок. 10 килограммов сбрасываешь – 20 набираешь со скоростью света. Мгновенный эффект на голоде – это вообще зло», – писала у себя в Instagram Лариса Гузеева.

На этом преобразования ведущей не закончились. Знойная брюнетка Гузеева в одно мгновение стала яркой блондинкой. В этом вопросе поклонники Гузеевой разделились на два лагеря: тех, кто раскритиковал новый цвет волос популярной телеведущей, и других, кто с восторгом воспринял перемены в любимой актрисе. Впрочем, саму Ларису преображение радовало недолго. «Ну, перекрасила я цвет волос и что? Все равно больно! Чувствую: мне из этого не выкарабкаться. И никто не сможет помочь», – цитирует отчаявшуюся Ларису Гузееву Starhit.

Таким образом, чтобы хоть как-то отвлечься от горя невосполнимой потери телеведущая решила посвятить себя работе. Помимо шоу «Давай поженимся», Лариса Гузеева стала вести еще одну передачу – кулинарную.

По материалам week-news24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк