Логотип
Хәбәрләр

Подари улыбку детям!

Благотворительный фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ» - фонд помощи детям-инвалидам, страдающим различными недугами; детям из многодетных семей; детям-сиротам и детям, воспитывающимся в семьях, попавших в трудную жизне...

Благотворительный фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ» - фонд помощи детям-инвалидам, страдающим различными недугами; детям из многодетных семей; детям-сиротам и детям, воспитывающимся в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ» создан самими же инвалидами. Поэтому мы изнутри знакомы с тяготами, с которыми сталкиваются самые незащищённые, самые уязвимые.

Ежегодно наш фонд проводит большое   количество акций, мероприятий и благотворительных концертов, направленных на поддержку наших подопечных. Одним из самых ярких, грандиозных и красочных – является фестиваль «Подари улыбку детям!».

В этом году мероприятие рассчитано на два дня:

18 мая  - в рамках фестиваля  пройдёт детский  вокальный конкурс «На равных», в котором  примут участие как дети с ограниченными возможностями, так и самые обычные дети. Жюри, изначально при отборе финалистов, не будет видеть участников воочию, и будет оценивать выступления конкурсантов исключительно по их вокальным данным. И только во время финала, когда участники будут получать награды, жюри сможет увидеть каждого из них, и только его Величество Зритель будет видеть всё от начала и до конца, именно зрители выберут обладателя приза зрительских симпатий. Место проведения: г.Казань, ул.Калинина (Отары), 60а.

19 мая  - состоится яркий детский праздник «Подари улыбку детям!», который пройдет на открытом воздухе по адресу: г.Казань,  ул. Матюшинская (Отары), 57.

На этот праздник приглашены не только воспитанники детских домов, школ-интернатов, коррекционных школ и реабилитационных центров города  Казани и нашей Республики,  но также и  наши детки, наши подопечные со всех уголков России.  В рамках фестиваля пройдет большой яркий праздничный концерт, с участием как известных детских вокальных студий, профессиональных артистов оригинального жанра, творческих коллективов города, так и с участием детей с ограниченными возможностями со всех уголков России. Помимо незабываемого фееричного концерта, фестиваль будет насыщен и другими неожиданностями и сюрпризами:

- аква грим, от самых лучших мастеров нашего города,

-веселые шаржи, которые наши художники так быстро и искрометно умеют рисовать,

- веселые аниматоры, научат каждого желающего своим фокусам и подарят всем хорошее настроение и море улыбок,

- множество конкурсов, батуты и другие  аттракционы,

- каждый желающий сможет сделать на память незабываемую фотографию в нашей фотозоне и запечатлеть этот праздник в своей памяти на долгие годы,

- сладкие угощения, воздушные шары и другие сюрпризы!

На праздник приглашены почетные гости – известные и очень интересные персоны нашей Республики и других регионов России.

Организация и проведение этого мероприятия не носит коммерческого характера, и все средства, привлечённые в результате проведения благотворительного фестиваля «Подари улыбку детям!», все переданные фонду пожертвования  будут направлены на оказание адресной помощи «особенным» детям.

www.fondvsevmeste.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк