Логотип
Хәбәрләр

Похороны накануне юбилея Дмитрия Диброва: «Увы, так распорядилась судьба...»

14 ноября известный телеведущий, звезда шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров отметил свой 60-летний юбилей. Однако ожиданий окружающих по поводу громкого празднования дня рождения ведущи...

14 ноября известный телеведущий, звезда шоу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров отметил свой 60-летний юбилей. Однако ожиданий окружающих по поводу громкого празднования дня рождения ведущий не оправдал. Дмитрию Диброву пришлось отказаться от празднования юбилея, на то у него есть серьезные основания.

Накануне юбилея, за три дня до юбилейной даты Дмитрий Дибров похоронил мать - Татьяну Валентиновну. Журналист вместе с женой Полиной приехал в родной Ростов-на-Дону, чтобы проводить в последний путь своего самого близкого человека.

Совсем недавно Дмитрий Дибров в беседе с журналистами утверждал, что планирует отметить юбилей в ресторане в кругу родных и друзей. Но его планам не суждено было сбыться. В последнем интервью популярный телеведущий с горечью признался: «У меня, к сожалению, нет выбора, где и как отмечать. Дело в том, что я сейчас на родине, в Ростов-на-Дону. Я вчера похоронил маму….»

«Мы с женой сейчас идем с кладбища... Пойдем, конечно, с друзьями, семейными парами, посидим тихонько, поедим наших донских деликатесов и улетим в Москву. Конечно, хотелось громко отметить юбилей, все-таки 60 лет – это юбилей радостный, но, увы, вот так распорядилась судьба...» - цитируют артиста СМИ.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @polinadibrova

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк