Логотип
Хәбәрләр

Праздник для прекрасных дам

8 марта, в честь Международного женского дня, Национальный музей РТ приглашает дорогих дам принять участие в праздничной программе «Для меня, любимой…» с 11.00 до 15.00. С 11.00 будет работать ярмарк...

8 марта, в честь Международного женского дня, Национальный музей РТ приглашает дорогих дам принять участие в праздничной программе «Для меня, любимой…» с 11.00 до 15.00.

С 11.00 будет работать ярмарка «Женские штучки», на которой будут представлены украшения и декор ручной работы.

Творческая мастерская «Город мастеров» позволит обучиться гончарному искусству, изготовлению кукол-оберегов и многому другому. Дамы проявят себя в качестве примерных хозяюшек, привлекательных модниц и мастериц на все руки.

С 11.00 до 15.00 казанская художница Миля Нуруллина будет ждать всех, кому хочется добавить в этот день тепла и красок в художественной студии «Ты – художник. Здесь и сейчас».

В 12.00 для прекрасных дам, стартует квест-игра «Для меня любимой…». Представительницы прекрасной половины человечества совершат путешествие в прошлое и пройдут множество конкурсов.

В 13.00 пройдет концерт авторской песни «Музыка весны» Фоата и Гузель Бакировых, который подарит слушателям позитивные эмоции и праздничное настроение.

В течение всего дня дамам – вход бесплатный!

В течение дня:

работают все экспозиции и выставки,

детская площадка «Татарстан – наш общий дом», сувенирный магазин.

 

Источник: Пресс-служба Национального музея РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк