Логотип
Хәбәрләр

Психанувшая Наташа Королева откровенно об измене спустя 16 лет брака

21 августа Наташа Королева и Сепргей Глушко, более известный как стриптизер Тарзан, отметили топазовую свадьбу – 16 лет со дня бракосочетания. Впрочем, вместе пара чуть больше – 18 лет. У артистов рас...

21 августа Наташа Королева и Сепргей Глушко, более известный как стриптизер Тарзан, отметили топазовую свадьбу – 16 лет со дня бракосочетания. Впрочем, вместе пара чуть больше – 18 лет. У артистов растает сын Архип. Казалось бы, за годы совместной жизни можно на многое закрыть глаза и простить. Например, если речь идет об измене.

К счастью, этого в жизни супругов не случилось. «Да как-то это мимо нас все прошло. Может, потому что мы повстречались в зрелом возрасте? Поэтому трепетней относимся друг к другу. В браке очень важно друг с другом чаще разговаривать. Например, за бокалом вина проговорить какую-то проблему, которая гложет. И, поверьте моему опыту, в разговоре ты сразу понимаешь, что это совсем и не проблема», – рассказала Наташа Королева.

За долгие годы брака ни певица, ни ее супруг практически не изменились. И если у Сергея Глушко секрет великолепной формы заключен в регулярных занятиях спортом, то у Наташи он совсем другой. «Периодически устраиваю себе разгрузочные дни. Я давно исключила из своего рациона вредные вещи. Не пью кофе. А если очень хочется, пью цикорий. Он похож на кофе. Плюс не ем сахар», – сообщила артистка.

Автор: Г.Шарапова

Фото: koroleva__star

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк