Логотип
Хәбәрләр

Пугачева решила бросить семью

Примадонна опубликовала пост в инстаграм. На фото она в модном дерзком образе. Черные брюки, блузу и пиджак того же цвета звезда дополнила массивными цепями, кольцами и широкополой шляпой. Советы под...

Примадонна опубликовала пост в инстаграм. На фото она в модном дерзком образе. Черные брюки, блузу и пиджак того же цвета звезда дополнила массивными цепями, кольцами и широкополой шляпой.

Советы подписчиков не заставили себя долго ждать. «Приезжайте в гости, Алла Борисовна!!! У меня тоже муж на работе, а сын в универе!!! Шикарную поляну и зажигательную атмосферу гарантирую!!!» – пригласила артистку певица Наташа Королева. «Какое заманчивое предложение. Спасибо, Натусик, но нам с тобой двух часов мало», – отреагировала Примадонна.

«Натуральный блондин» российской эстрады Николай Басков порекомендовал Алле Пугачевой отправиться туда, куда душа зовет. «Колюня, дорогой, душа говорит: «Дурака-то не валяй, сиди дома, не гуляй», – ответила коллеге звезда.

От своих поклонников артистка также получила предложения пойти в кино, на шопинг или просто поспать. Кроме того, фолловеры отметили, что Алла Пугачева прекрасно выглядит.

Автор: Г.Шарапова

Фото: alla_orfey

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк