Логотип
Хәбәрләр

Раскрыта вся правда о Анастасии Заворотнюк

Пользователи сети не на шутку разозлились на новость о возвращении Заворотнюк на сцену. О возобновлении актёрской деятельности на днях заявил её директор Стас Христов. Анастасия Заворотнюк является л...

Пользователи сети не на шутку разозлились на новость о возвращении Заворотнюк на сцену. О возобновлении актёрской деятельности на днях заявил её директор Стас Христов.

Анастасия Заворотнюк является любимицей тысяч зрителей. Все помнят её по роли няни Вики в телесериале «Моя прекрасная няня». Новость о её заболевании раком повергло в шок многих поклонников. Зрители переживают за любимую артистку, поэтому, узнав о заявлении Христова, многие выразили своё негодование. 

Каждый день СМИ выпускает новую информацию о состоянии актрисы: то актриса при смерти, то собирается на сцену. Однако никто из семьи актрисы не дал официального заявления, поэтому реакцию полконников вполне можно понять.  Из-за всех этих слухов, Заворотнюк приписывают дурную славу Алибасова и его отравления. Пользователи интернета считают, что все новости о самочувствии артистки всего лишь чёрный пиар. 

Что на самом деле случилось с Заворотнюк покажет лишь время. Напомним, по некоторым данным у актрисы нашли рак после рождения её младшей дочери Милы. Также по слухам известно, что она перенесла две операции.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @anna_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк