Логотип
Хәбәрләр

Родные А.Заворотнюк: «Жизнь слишком непредсказуема...»

Родственники знаменитой актрисы, Анастасии Заворотнюк, получившей славу благодаря ситкому «Моя прекрасная няня» настроятельно просят представителей СМИ не беспокоить актрису. Однако назойливые журнали...

Родственники знаменитой актрисы, Анастасии Заворотнюк, получившей славу благодаря ситкому «Моя прекрасная няня» настроятельно просят представителей СМИ не беспокоить актрису. Однако назойливые журналисты, в поисках наживы, дежурят у входа в больницу, в которой предположительно находится Заворотнюк и пытаются через подкуп работников клиники добыть информацию о состоянии здоровья актрисы. Также родные Анастасии начали размещать фотографии тех самых журналистов, пытающихся нарушить покой актрисы.

Очередная новость с фотографиями журналистов опубликован в сообществе «Поддержка Анастасии Заворотнюк». На них изображены мужчины с камерами и смартфонами, которые дежурят возле клиники.

«Мы еще раз просим не переходить границы и оставить нас в покое. Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески», – пишут родственники актрисы на страничке, созданной в поддержку А.Заворотнюк.

 

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @podderzhka_azavorotnyuk

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах - это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк