Логотип
Хәбәрләр

Рудковская хотела бы подарить сына Билану

В реалити-шоу Рудковская призналась, что закрутила бы роман с Биланом, если бы не сошлась с фигуристом Евгением Плющенко. Якобы у нее и вокалиста была взаимная симпатия. После Дима подтвердил слова Я...

В реалити-шоу Рудковская призналась, что закрутила бы роман с Биланом, если бы не сошлась с фигуристом Евгением Плющенко. Якобы у нее и вокалиста была взаимная симпатия.

После Дима подтвердил слова Яны. По словам артиста, без «романтического импульса» их совместная работа вовсе не началась бы. Билан не стал скрывать, что упустил свое счастье с Рудковской.

Артист иногда представляет, как сложилась бы его судьба, женись он на светской львице. Скорее всего, по мнению Билана, этот брак был бы полон сложностей и проблем, так как он «со своими загонами». Дима считает, что Яне крупно повезло, когда она стала женой другого человека.

Комментарий Димы Билана заставил поразмыслить и саму Яну Рудковскую. Судя по всему, светская львица представила себя в качестве жены вокалиста. Звезда решила, что подарила бы супругу сына. Мальчика назвала бы в честь отца.

Напомним, Гном Гномыч – ласковое прозвище Саши Плющенко, шестилетнего сына светской львицы и ее второго мужа олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Оно закрепилась за мальчиком после фотосессии, на которой он позировал в колпаке. Интересно, что в соцсетях ребенок тоже подписан как Гном Гномыч. Яна Рудковская хотела поменять имя на странице сына, так как тот уже вырос и серьезно занимается фигурным катанием, но потом передумала. Крестным отцом Саши Плющенко является Дима Билан.

Автор: Г.Шарапова

Фото: rudkovskayaofficial

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк