Логотип
Хәбәрләр

С Ириной Дубцовой случилось неприятное

Известная певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова, также известная как выпускница шоу «Фабрика звезд» оказалась в неприятной ситуации. О случившемся российская знаменитость поделилась с поклонника...

Известная певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова, также известная как выпускница шоу «Фабрика звезд» оказалась в неприятной ситуации. О случившемся российская знаменитость поделилась с поклонниками на личной странице в сети Инстаграм. Певица рассказала, что столкнулась с недобросовестным организатором и ей пришлось отменить сразу три концерта в разных городах России. Дубцова называет мошенником бывшего коллегу. Из-за халатного отношения к своему делу организаторов концерта, сорвались выступления певицы в городах Калининград, Советск и Гусев.

«Итак! Информация о мошеннике «организаторе» уже у меня в сторис! Видимо, «организатор» рассчитывал на то, что заберет деньги из касс концертных площадок ДО нашего приезда и исчезнет. Но мы успели предупредить залы о том, что со стороны «организатора» не было выполнено ни одно наше условие по договору. Мы потеряли возможность встречи с вами и ТРИ декабрьских концерта отменены из-за мошенника», – пояснила Ирина.

В комментариях поклонники поделились переживаниями по поводу отмены выступлений Ирины Дубцовой. Фанаты признаются, что всегда с большим нетерпением ждут выступлений любой певицы.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @dubtsova_official

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк