Логотип
Хәбәрләр

Салават авыр хәлдә калган

Барселона шәһәрендә Салават Фәтхетдинов белән улы Рөстәмне талаганнар. Бу хакта ул Инстаграмда язган. «Друзья я хочу обрадовать не вас, а врагов. Да да. Мы с сыном Рустамом находимся в полицейском у...

Барселона шәһәрендә Салават Фәтхетдинов белән улы Рөстәмне талаганнар. Бу хакта ул Инстаграмда язган.

«Друзья я хочу обрадовать не вас, а врагов. Да да. Мы с сыном Рустамом находимся в полицейском участке Барселоны. Нас первый раз в жизни ограбили. Разбили стекло машины и забрали все. Остались в одних спортивных костюмах. Остался один телефон. Такой тупой народ, ни слова по татарски, ни по английски не объснишь. Когда вернемся напишу. Так что знайте и дорожите, что самое прекрасное -это жить в Татарстане, в Казани»

@salavat_fatkhutdinov_official

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья я хочу обрадовать не вас , а врагов. Да да. Мы с сыном Рустамом находимся в полицейском участке Барселоны. Нас первый раз в жизни ограбили. Разбили стекло машины и забрали все. Остались в одних спортивных костюмах. Остался один телефон. Такой тупой народ ,ни слова по татарски ,ни по английски не объснишь. Когда вернемся напишу. Так что знайте и дорожите ,что самое прекрасное -это жить в Татарстане,в Казани.

Публикация от Салават Закиевич Фатхутдинов (@salavat_fatkhutdinov_official)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк