Логотип
Хәбәрләр

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева снова вместе

И вот, наконец, случилось долгожданное событие. Сергей и Лера воссоединились! Они снова появились вместе на сцене ежегодного фестиваля «Песня Года». Певец и ведущая появились там в качестве ведущих т...

И вот, наконец, случилось долгожданное событие. Сергей и Лера воссоединились! Они снова появились вместе на сцене ежегодного фестиваля «Песня Года».

Певец и ведущая появились там в качестве ведущих торжества. Поддерживая друг друга на протяжении шести часов, им удалось блестяще справиться со своей работой.

К слову, это уже 13-й раз, когда Лазарев и Кудрявцева встречаются под Новый год на этой сцене. Почему-то именно их союз так импонирует организатором «Песни года».

Фолловеры, тем временем, гадают, а не возобновила ли звездная пара романтические отношения. Ведь на всех видео они трутся рядом друг с другом, много смеются. Чувствуется, как им легко быть вместе.

Отметим, впервые слухи о воссоединении знаменитостей появились после выхода в свет очередного выпуска программы Кудрявцевой «Секрет на миллион», где Лазарев явился в качестве гостя. Тогда Сергей публично предложил Лере сойтись. Та в ответ рассмеялась и заявила: «Ты – моя любовь! Прости, Макаров!».

Автор: Г.Шарапова

Фото: leratv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк