Логотип
Хәбәрләр

Швейцарские врачи спасают маму Валерии

Певица отвезла маму в Швейцарию, где ей сделали плановую операцию — заменили коленные суставы, потому что женщина в последнее время не могла ходить. Сейчас Галина Николаевна чувствует себя хорошо. С...

Певица отвезла маму в Швейцарию, где ей сделали плановую операцию — заменили коленные суставы, потому что женщина в последнее время не могла ходить. Сейчас Галина Николаевна чувствует себя хорошо.

С середины июля 81-летняя Галина Перфилова находится в швейцарской клинике, а на минувшей неделе перенесла сложную операцию. Все это время единственная дочь не отходила от ее постели.

Знаменитость отложила выступления, успела лишь на один день заскочить на фестиваль «Жара». А на юбилей Игоря Крутого в турецком Бодруме, где собрался весь цвет шоу-бизнеса, Валерия и Иосиф не попали. Сразу же улетели в Лозанну, где располагается больница. «Теперь самое главное — реабилитация, которая, скорее всего, займет не один и не два месяца, но мы настроены оптимистично. Вот увидите, еще на Олимпиаду поедет», — шутит Пригожин.

Автор: Александра Иванова

Фото: СтарХит

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк