Логотип
Хәбәрләр

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Сегодня стало известно, что актрису частично парализовало. Ранее ходили слухи о том, что звезду ввели в медикоменнтозную кому с целью предотратить, либо же замедлить последствия страшной болезни. Одна...

Сегодня стало известно, что актрису частично парализовало. Ранее ходили слухи о том, что звезду ввели в медикоменнтозную кому с целью предотратить, либо же замедлить последствия страшной болезни. Однако, пострадала правая рука артистки.

Осенью прошлого года актриса Анастасия Заворотнюк и её муж, фигурист Пётр Чернышев, стали родителями прекрасной девочки Милы. В скором времени актриса реже начала выходить в свет и появляться на светских мероприятиях. Соседка артистки так же высказалась о том, что она заметно поправилась и начала носить косынку на голове, скрывая волосы.

Представитель актрисы Стас Христов ранее заявил о желании и намерении актрисы рассказать на телевидении всю правду о самочувствии и развеять слухи. Близкие и родные актрисы предпочитают не комментировать слухи о болезни и об общем состоянии актрисы.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк