Логотип
Хәбәрләр

Стало известно о разводе в семье Игоря Крутого

Согласно некоторым данным, в семье Игоря Крутого не все так гладко, как кажется со стороны. Появилась информация о расставании. Несколько лет назад старшая дочь Игоря Крутого Виктория вышла замуж за...

Согласно некоторым данным, в семье Игоря Крутого не все так гладко, как кажется со стороны. Появилась информация о расставании.

Несколько лет назад старшая дочь Игоря Крутого Виктория вышла замуж за ресторатора Давида Берковича. У них родилась дочь Деми-Роуз. Влюбленные демонстрировали удивительную гармонию в отношениях. Виктория часто публиковала в своем Instagram совместные с мужем фотографии и видеозаписи.

Но сейчас появилась информация, что в семье Игоря Крутого не все гладко. Обращаем внимание на то, что Давид Беркович исчез из аккаунта Вики Крутой.

На днях Игорь Крутой отпраздновал круглую дату. Популярному композитору и продюсеру исполнилось 65 лет. В честь такого важного события была организована грандиозная вечеринка, на которой отметилось множество представителей отечественного шоу-бизнеса. Давида Берковича на этом празднике не было.

Автор: Г.Шарапова

Фото: igor__krutoy

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк