Логотип
Хәбәрләр

Стас Михайлов не будет больше петь

Медики запретили российскому исполнителю Стасу Михайлову временно выступать с концертами. Эти меры вызваны осложнениями, которые при обследовании перед последним концертом обнаружили медики у артиста....

Медики запретили российскому исполнителю Стасу Михайлову временно выступать с концертами. Эти меры вызваны осложнениями, которые при обследовании перед последним концертом обнаружили медики у артиста. Михайлову посоветовали на некоторое время не выступать на сцене.

Певец никогда не жаловался на свое здоровье. Однако совсем недавно перед выступлением у Михайлова резко ухудшилось самочувствие. Обеспокоенные этим люди немедленно вызвали неотложную бригаду скорой помощи. У Стаса диагностировали снижение давления, а также медработники запретили заслуженному артисту на некоторое время выступать на сцене. Жена Михайлова Инна рассказала, что ее супруг придерживается христианского поста и в итоге все факторы негативно повлияли на организм исполнителя.

По словам супруги, это следствие не прекращающихся переездов, вызывающих стресс. Также недоедание негативно влияет на работу человеческого организма, а еще недостаточно времени для сна. В данное время неизвестно, на какой период Стас уйдет в незапланированный отпуск. Михайлов лично сам примет данное решение, а пока поклонники певца желают артисту скорейшего выздоровления.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм@stas_mihailoff

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк