Логотип
Хәбәрләр

Стоцкая рассказала о детях от Киркорова

В МДМ 6 октября состоится премьера уморительной «Комедии о том, как банк грабили». Одну из главных ролей в спектакле играет Анастасия Стоцкая – харизматичная, яркая, талантливая. Стоцкая уверяет, что...

В МДМ 6 октября состоится премьера уморительной «Комедии о том, как банк грабили». Одну из главных ролей в спектакле играет Анастасия Стоцкая – харизматичная, яркая, талантливая.

Стоцкая уверяет, что, хотя и участвовала во многих театральных постановках, пела в самых известных мюзиклах, но каждый раз проходила кастинг на общих основаниях – никакого блата у нее нет. «В несколько проектов, например, на роль Урсулы в «Русалочке» меня не взяли – я не смогла спеть, призналась актриса. – Причем туда я пробовалась дважды – второй раз, потому что казалась продюсерам слишком сексуальной, а героиня должна была выглядеть ужасной».

По словам певицы, работа ей не мешает оставаться хорошей женой и мамой. «Я сейчас почти не гастролирую, крайне мало куда-то езжу, а сольники и вовсе никогда не работала, – пояснила Стоцкая. – Изредка выступаю для дополнительного заработка в качестве певицы на корпоративах, и только. Поэтому времени на семью у меня хватает».

У Насти двое детей. Старший восьмилетний Александр уже ходит во второй класс. «Никаких поблажек ему не даю, – призналась звезда. – Учу его ответственности, самостоятельности, объясняю, что не всегда у меня есть возможность помочь ему с уроками. Бывает так, что он приходит из школы, а меня уже нет, а когда я прихожу домой, он уже спит. Поэтому Саша знает, что должен делать домашнее задание без меня. Няня ему тоже помочь не сможет – она у нас филиппинка, папа приходит поздно».

Звезда говорит, что сын учится в обычной городской государственной школе в центре, но с уклоном в английский язык. «В школе, конечно, знают, кто его мама, я прихожу на собрания, но там все серьезные люди и тем, что ты Настя Стоцкая, никого не удивишь», – уверяет артистка.

Единственное, кажется, что огорчает сегодня артистку, обилие чуши, сплетен и оскорблений, которыми наполнен интернет. Например, несколько раз в год кто-то в Сети начинает писать, что дети Анастасии Стоцкой якобы удивительно похожи на Филиппа Киркорова. Мол, что бы это значило? И это Насте особенно неприятно. «Может быть, это кому-то и кажется смешным, но меня раздражает, злит, бесит, когда читаю про себя подобные нелепицы, – вздохнула она. – Потому что родственники и близкие люди могут это воспринять серьезно, поверить. Поэтому я просто блокирую людей, которые пишут у меня на странице подобную чушь или оскорбляют».

Автор: Г.Шарапова

Фото: 100tskaya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк