Логотип
Хәбәрләр

Стриженова: «Меня занесло на дороге, а на встречу ехал грузовик»

Стриженова призналась, что в канун Нового года едва не попала в аварию. Кроме того, ситуация могла иметь трагические последствия, ведь в машине находилась и ее младшая дочь Мия. По словам Стриженовой, спастись им помогло только чудо.

Сейчас внучка Олега Стриженова наслаждается зимними каникулами в кругу большой семьи. Избраннику в апреле прошлого года она подарила пятого ребенка − малышку Мию. Однако вчера, многодетная мать призналась, что встретить праздник ей помогло настоящее чудо. По словам Александры, 30 декабря она едва не попала в страшную аварию, которая могла закончиться трагедией не только для нее, но и для дочери. «Меня занесло на дороге, а на встречу ехал грузовик! Это было ужасно. Мысленно я попрощалась с жизнью!» − написала она в микроблоге.

Стриженова рассказала, что в тот момент не могла контролировать происходящее, ведь всему виной оказались погодные условия. «Идет снег. Дорога очень скользкая, на протяжении всего пути встречаются аварии, пробки аж 10 баллов, − делилась женщина. − Каждый водитель старается ехать медленно и аккуратно, соответственно из-за этого и пробки... Я ехала со скоростью 50 километров в час по Володарского шоссе, правым колесом съехала на обочину, и попала в колею. В этот момент вся жизнь пронеслась перед глазами».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк