Логотип
Хәбәрләр

Тайна смерти вокалиста «Иванушки International»

Игорь Сорин проснулся известным благодаря клипу «Тучи». Он начинал свою деятельность в группе «Иванушки International» в 1995, но затем решил заняться сольной карьерой.  В последние месяцы жизни во...

Игорь Сорин проснулся известным благодаря клипу «Тучи». Он начинал свою деятельность в группе «Иванушки International» в 1995, но затем решил заняться сольной карьерой. 

В последние месяцы жизни вокалист вел себя очень странно. Перепады настроения артиста пугали его гражданскую супругу. 1 сентября 1998 года он работал над новым альбомом. День выдался очень жарким, поэтому артист решил передохнуть и вышел на балкон подышать свежим воздухом. Он долго не возвращался в студию, продюссер решил его проверить. Нашли его уже в траве под окнами. Он выпал с шестого этажа, но был в сознании, даже улыбался и успокаивал всех, говоря, что с ним все в порядке.

Жизнь певца трогически оборвалась, когда он выпал из окна своей студии при загадочных обстоятельствах. Он скончался в больнице 4 сентября 1998 года, получив при падении травмы, несовместимые с жизнью.

Кто знает,  как сложилась бы судьба артиста, если бы он остался в группе.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм @igorsorin1969

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк