Логотип
Хәбәрләр

Татьяна Буланова объявила о свадьбе

Татьяна Буланова готовится к приятным изменениям. Артистка, пережившая два развода, вновь заговорила о свадьбе. Однако, певица уточнила, что речь идет не о ней, а о старшем сыне артистки от первого бр...

Татьяна Буланова готовится к приятным изменениям. Артистка, пережившая два развода, вновь заговорила о свадьбе. Однако, певица уточнила, что речь идет не о ней, а о старшем сыне артистки от первого брака Александре. Певица родила его в браке с Николаем Тагриным. Еще в прошлом году Буланова призналась, что ради наследника взяла ипотеку, чтобы молодым было где жить.

Судя по всему, Булановой снова придется вкладываться. На сей раз на свадьбу. «Саша несколько месяцев назад сделал предложение Ксении. Я только рада за ребят! Называю ее невесткой. Очень хорошая девочка, работает в сфере благотворительности, помогает животным», – поделилась певица со СМИ.

По словам артистки, влюбленные еще не определились с датой свадьбы. Татьяна Буланова отметила, что с удовольствием примет непосредственное участие в организации торжества, если потребуется ее помощь.

 

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @buslya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк