Логотип
Хәбәрләр

«Тебе скорее надо родить детей...»

Певица Эльмира Калимуллина в своем инстаграм подняла достаточно щепетильную тему. Это ‒ возраст. Сейчас ей 31 год. И по её словам, она обожает свой возраст. Но ей очень не нравятся клише, по поводу во...

Певица Эльмира Калимуллина в своем инстаграм подняла достаточно щепетильную тему. Это ‒ возраст. Сейчас ей 31 год. И по её словам, она обожает свой возраст. Но ей очень не нравятся клише, по поводу возраста.

«Недавно зашёл разговор о возрасте. Я обожаю свой возраст. Мне 31 год и более того, я не хочу возвращаться в свои 25 или 28 лет. Мне очень хорошо. И как ни крути, люди, которые нас окружают, имеют так или иначе на нас влияние и, в особенности то, где ты живешь. Ты становишься в 90% ‒ заложником местечкового мышления. Поговорив со знакомым или знакомой из маленького города нашей страны, и узнав мой возраст начинается: «в смысле, тебе УЖЕ 31 год?! И ты ДО СИХ ПОР не родила 4х детей! Ты же понимаешь, что дальше хуже. Тебе пора. Здоровье то уже не то. И болячки. И небось спишь ты плохо.» и т.д. и т.п. по сценарию, который скоро загонит тебя в гроб. Иностранец: «сколько? ВСЕГО 31год? Пыффф....какой же ты ещё малыш. Стоооолько ещё впереди. Главное, поступательно делать то, что ты хочешь и все получится». Знакомый из мегаполиса: ему вообще все равно. Так и живем. Вот почему так? Если ты ещё не замужем или не женат ‒ тебе скорее надо выходить замуж/жениться. Если у тебя семья ‒ тебе скорее надо родить детей. Если у тебя ребёнок ‒ тебе скорее надо родить второго и так далее. А ничего, что люди взрослые и как-то все это время они жили без ваших советов? И сами решат, когда им и что делать? И вообще: это не ваше дело. Займитесь своей жизнью и может, если вы обратите на неё внимание, она станет вам хоть видна. А то, обсуждая чужую жизнь, вы точно пропустите свою», пишет она.

Автор: Г.Шарапова

Фото: elmiramatur

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк