Логотип
Хәбәрләр

Телевизор нашел своего обладателя!

И не только телевизора, но и трех цифровых фотоаппаратов и 15 шерстяных одеял! 15 февраля 2019 года в конференц-зале АО «ТАТМЕДИА» в десятый раз состоялся розыгрыш призов уникальной акции «Телевизор...

И не только телевизора, но и трех цифровых фотоаппаратов и 15 шерстяных одеял!

15 февраля 2019 года в конференц-зале АО «ТАТМЕДИА» в десятый раз состоялся розыгрыш призов уникальной акции «Телевизор за подписку!», количество участников которого растет каждый год. Важно, что в розыгрыше принимают участие только самые активные подписчики, которые выписывают не менее трех изданий АО «ТАТМЕДИА». В этом году было зафиксировано 209 заявок, именно такое же количество номерков было помещено в барабан…

Итак, вот они счастливые обладатели шерстяного пледа:

  1. Галимова Альфия (Балтасинский район)
  2. Мансурова Роза (Муслюмовский район)
  3. Мухамадиева Альфия (Агрызский район)
  4. Набиуллина Гулия (Апастовский район)
  5. Ахтямов Рамиль (Спасский район)
  6. Полтева Ольга (Лаишевский район)
  7. Мухаметзянова Гульсина (Атнинский район)
  8. Зайнуллина Маулия (Балтасинский район)
  9. Газизова Рузалия (Тюлячинский район)
  10. Мазеева Альбина (Елабужский район)
  11. Костылева Анна (Казань)
  12. Гатауллина Минзифа (Чистопольский район)
  13. Исмагилова Г. (Казань)
  14. Фазылова Гульфия (Кукморский район)
  15. Рахимова Рамзия (Арский район)

А ценные цифровые фотоаппараты достались Ильясовой Каусарие (Актанышский район), Габдуллиной Кадрие (Нижнекамский район), Шарапову Ильдару (Алькеевский район).

Самый главный приз акции – смарт-телевизор диагональю 32 дюйма будет радовать Давлетшину Гузель из Апастовского района Республики Татарстан.

Отрадно, что акция в очередной раз прошла с большим успехом. Особенно хотелось бы отметить абсолютную прозрачность отбора победителей (была онлайн трансляция, списки с номерами участников были заранее опубликованы на сайте, за ходом работы следили А.Н.Адиятова, А.В.Дьяченко, Э.М.Исмагилова, А.Н.Бородина, были приглашены активные подписчики и журналисты сообщества. В списке победителей оказались представители разных районов, таким образом, можно говорить, что акция охватила всю Республику Татарстан.

Текст: Зиля Хуснутдинова

Фото: Алсу Габдуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк