Логотип
Хәбәрләр

Трагедия в семье Анастасии Заворотнюк

СМИ сообщают, что состояние Анастасии Зворотнюк стремительно ухудшается. Недавно актрису погрузили в медикаментозную кому. По мнению специалистов, так организму будет проще справляться с нагрузкой. Од...

СМИ сообщают, что состояние Анастасии Зворотнюк стремительно ухудшается. Недавно актрису погрузили в медикаментозную кому. По мнению специалистов, так организму будет проще справляться с нагрузкой. Однако, в последствии у Анастасии возникли проблемы с рукой, в открытых источниках сообщается, что ее частично парализовало.

Из-за тяжелой болезни, 48-летняя актриса долгое время не появлялась на публике, в надежде быстро оправиться. За это время она прошла курс химио- и лучевой терапии, однако они не дали ожидаемого результата. Врачи предполагают, что причиной такого состояния артистки является рак мозга, который продолжает прогрессировать. Медики попытались облегчить положение Заворотнюк, путем введения в медикаментозную кому, но и это не помогло облегчить состояние артистки.

В данный момент рассматривается возможность проведения необходимой операции. Но врачи признаются, что любое вмешательство сейчас может привести к еще более тяжелым последствиям.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @a_zavorotnyuk

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк