Логотип
Хәбәрләр

Умерла знаменитая певица

Певица Александра Стрельченко скончалась после длительной борьбы с болезнью. О том, что артистка ушла из жизни, сообщили представители «Москонцерта», солисткой которого она была 55 лет. Любимая певиц...

Певица Александра Стрельченко скончалась после длительной борьбы с болезнью. О том, что артистка ушла из жизни, сообщили представители «Москонцерта», солисткой которого она была 55 лет.

Любимая певица Леонида Брежнева, золотой голос Советского Союза — какими только громкими титулами не награждали Александру Стрельченко. Артистка считалась одной из лучших исполнительниц народных песен, но еще в начале 90-х ушла в тень. Сегодня стало известно, что звезда сцены скончалась.

Александра Ильинична много лет тяжело болела: была прикована к постели и практически ни с кем не общалась. Однако новость о ее смерти все равно стала потрясением для коллег и друзей. «Лучше Шурочки Стрельченко народные песни не пел никто. Мы приносим соболезнования всем родным и близким», — поделились эмоциями сотрудники «Москонцерта».

Автор: Александра Иванова

Фото: Globallookpress

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк