В Доме Дружбы пройдет Фестиваль-конкурс «Путь к Вифлеемской звезде»

Участники фестиваля конкурса смогут проявить свое мастерство в ансамблевой, хоровой, сольной номинациях, представляя академическое, эстрадное и народное направления; отличиться в игре на различных музыкальных инструментах. Особое внимание организаторы уделяется реализации творческого потенциала исполнителей с ограниченными возможностями здоровья; сохранению и развитию национальных культур.
В рамках фестиваля будут организованы мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров, игры и забавы для детей и родителей; беспроигрышная лотерея; выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества.
Также в этот день пройдет ярмарка поделок, сделанных руками семей, чьи дети проходят длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ. Собранные средства будут переданы благотворительной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.
Кульминацией фестиваля-конкурса «Путь к Вифлеемской звезде» станет благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья от самых ярких участников конкурса.
Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз
-
26 февраль 2021 - 15:13
-
26 февраль 2021 - 14:28
-
26 февраль 2021 - 10:21
-
26 февраль 2021 - 09:58
-
25 февраль 2021 - 15:16
-
25 февраль 2021 - 14:03
-
25 февраль 2021 - 12:27
-
24 февраль 2021 - 13:01
-
Наркотикларга – юк! 12+