Логотип
Хәбәрләр

В семье Чумакова произошла трагедия

В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» Алексей Чумаков признался, что до сих пор переживает смерть мамы. Артист рассказал, что в смерти самого дорого человека винит стоматолога. Врач занес...

В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» Алексей Чумаков признался, что до сих пор переживает смерть мамы. Артист рассказал, что в смерти самого дорого человека винит стоматолога. Врач занес женщине гепатит, используя грязные инструменты. Из-за этого у мамы артиста начал развиваться цирроз. Семья слишком поздно осознала, насколько серьезно больна женщина. Певец показал мать столичным медикам, когда у нее уже начались кровотечения. «Маму привезли в Москву на каталке. Она уже не могла ходить сама, меня почти не узнавала. Врачи давали ей полгода, но она еще долго боролась», – рассказал Чумаков.

В тот период артист не встречался с друзьями, он всегда был готов отвезти маму в больницу, если ей станет хуже. «Приступы случались несколько раз, но врачи спасали ее. После одного из последних приступов мне позвонил доктор, и сказал, что жить ей осталось не больше трех дней. Собственно, через три дня она и умерла», – поделился горькими воспоминаниями артист. Сейчас Алексей верит, что его мама обрела покой. А в своей дочери Амелии он видит черты самого родного человека. «Амелия – точная копия моей мамы. Я христианин, но свято верю в переселение душ. Я знаю, что моя мама после смерти переродилась. Хочется верить, что она переродилась в нашу Амелию», – отметил музыкант.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @alexchumakoff

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк