Логотип
Хәбәрләр

Валерия потеряла ребенка от Пригожина

Валерия стала участницей концерта по случаю пятилетия «Радио Вера» в столичном зале «Крокус Сити Холл». В то время, пока Валерия пребывала на сцене, за кулисами представители СМИ общались с мужем и пр...

Валерия стала участницей концерта по случаю пятилетия «Радио Вера» в столичном зале «Крокус Сити Холл». В то время, пока Валерия пребывала на сцене, за кулисами представители СМИ общались с мужем и продюсером певицы Иосифом Пригожиным.

Всем известно, что в шоу-бизнесе в последнее время пошла мода на суррогатное материнство. Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Анастасия Заворотнюк и многие другие знаменитости обзавелись детьми.

«Мы думали, что Лера сможет сама родить, – признается Пригожин. – Она забеременела, но в силу определенных обстоятельств – просто заболела! – не смогла выносить ребенка. Теперь даже и не знаю, будем ли пытаться еще – как получится».

Продюсер утверждает, что Лера больше детей не хочет. Несмотря на желание самого Пригожина завести еще одного ребенка, он считает, что это, все же, должно быть совместное желание. К тому же, у пары уже шестеро детей от предыдущих браков, старшему сыну Иосифа Пригожина уже 30 лет, а младшей дочери – 20.

«Прибегать к процедуре ЭКО, к помощи суррогатной матери нужно, на мой взгляд, тем, у кого детей нет и не получается зачать естественным способом. А у нас все хорошо», – подытожил продюсер.

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @valeriya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк