Логотип
Хәбәрләр

Вера Брежнева находится под капельницей: то случилось

В своеv инстаграм артистка рассказала, что лежит под капельницей. Звезда решила пройти оздоравливающие и омолаживающие организм процедуры. «Капельница витаминная, для профилактики и поддержания. Нояб...

В своеv инстаграм артистка рассказала, что лежит под капельницей. Звезда решила пройти оздоравливающие и омолаживающие организм процедуры.

«Капельница витаминная, для профилактики и поддержания. Ноябрь, он такой», – написала Вера Брежнева.

Отметим, что внутривенные вливания полезных для тела веществ становятся все более популярными среди знаменитостей не только в России, но и за рубежом.

«В конце прошлого года у звезд был тренд на больничные палаты и капельницы. Тогда Лобода даже отменила концерты из-за операции, Анита Цой поддерживала как могла из другой палаты видосами в сторис тоже с капельницей. В конце этого года снова тренд на капельницы, но витаминные – для здоровья и красоты», – пишут.

Интересно, что Вера Брежнева задумалась о здоровье и омоложении сразу после скандала, который все еще обсуждается в прессе. Сначала появились слухи о том, что муж артистки продюсер Константин Меладзе увлекся другой женщиной. Позже заговорили о том, что Вера Брежнева якобы переживает разрыв с супругом. Отметим, что накануне, когда журналисты спросили певицу о разводе, та не стала отрицать и резко ответила: «Вас это так волнует?».

Автор: Г.Шарапова

Фото: ververa

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк