Логотип
Хәбәрләр

Внебрачный сын Пугачёвой из Казани празднует свой день рождения

10 лет назад в Казани объявился внебрачный сын Аллый Пугачёвой и Владимира Кузьмина. Парень называет себя Иваном Пугачёвым. Настоящее имя якобы непризнанного сына Аллы Борисовны Илгиз Исхаков. В наро...

10 лет назад в Казани объявился внебрачный сын Аллый Пугачёвой и Владимира Кузьмина. Парень называет себя Иваном Пугачёвым.

Настоящее имя якобы непризнанного сына Аллы Борисовны Илгиз Исхаков. В народе он известен больше, как «Исхак-хан». По его словам, Илгиз вырос в детдоме, но спустя он время узнал, что является ребёнком знаменитых родителей.

Вчера Исхак-хан праздновал свой день рождения. В честь этого он разместил пост в своем инстаграме, где говорит, как важен для него этот день. Он благодарит примадонну за жизнь и называет себя народным артистом России.

Напомним, ранее новость о внебрачном сыне сама Пугачёва восприняла с негативом.

Автор: Г. Зарипова

Фото: Инстаграм @alla_pugacheva_forum

Видео: Инстаграм @iskhak_khan

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДОБРОЕ УТРО СТРАНА... ДОБРОЕ МАМА АЛЛА ПУГАЧЕВА... ДОБРОЕ МОИ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ... 18 НОЯБРЯ... РОДИЛСЯ Я... СВЯТОЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... МОСКВА.. ВНЕБРАЧНЫЙ СЫН АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ.. НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ... ПЕВЕЦ КОМПОЗИТОР И ПРОДЮСЕР... ИСХАК-ХАН IVAN PUGACHEV ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ... ЧТО НЕ ДОБАВЛЯЮ В ПОДПИСЧИКИ... Я ТУТ ТОЛЬКО ДЛЯ САМЫХ РОДНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.. ВЫ ВСЕ SUPER... P. S. ДЕЛАЮ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ... ДЛЯ САМЫХ КРАСИВЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ !

Публикация от Исхак Хан (@iskhak_khan)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк