Логотип
Хәбәрләр

Вскрылась правда о судьбе дочери Юлии Началовой

Телеканал МУЗ-ТВ устроил концерт в честь Дня знаний, который состоялся в Кремле. Церемония открылась песней из репертуара Юлии Началовой «Школа, школа» в исполнении кумы певицы Ларисы Долиной и ее дру...

Телеканал МУЗ-ТВ устроил концерт в честь Дня знаний, который состоялся в Кремле. Церемония открылась песней из репертуара Юлии Началовой «Школа, школа» в исполнении кумы певицы Ларисы Долиной и ее друга Александра Панайотова.

За кулисами Лариса Долина рассказала об успехах крестницы – 12-летней Верочки Алдониной, дочери покойной Юлии Началовой.

«В связи с тем что, произошло такое трагическое событие, я постоянно на связи с крестницей, помогаю, чем могу, – рассказала Долина. – Она очень хорошо везде успевает, растет очень хорошим музыкантом, играет сольные концерты на фортепиано с симфоническим оркестром. Она большая молодец, и я ею горжусь».

Про увлечения девочки ранее рассказывала пресс-секретарь Юлии Началовой Анна Исаева. По ее словам, девочка много занимается саморазвитием. Играет в школьных спектаклях, хорошо учится, принимает участие в различных конкурсах (музыкальных и литературных), рисует. Летние каникулы Вера провела в детском центре «Артек».

Автор: А.Галимова

Фото: Инстаграм @julianachalova

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк