Логотип
Хәбәрләр

Вскрылся главный свадебный обман Собчак и Богомолова

Вскрылись подробности нашумевшего бракосочетания. С банкета в честь свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова гости уходили голодными. По слухам, торжество обошлось новобрачным в 16 миллионов ру...

Вскрылись подробности нашумевшего бракосочетания. С банкета в честь свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова гости уходили голодными.

По слухам, торжество обошлось новобрачным в 16 миллионов рублей, однако его нельзя было назвать хлебосольным. Говорят, банкет оказался весьма скромным. В меню были нарезки из овощей, рыбное и мясное ассорти. На фруктовых тарелках тоже не заметили изысков – все по сезону.

Ксения Собчак и Константин Богомолов сэкономили даже на свадебном торте. Многометровый десерт, украшенный белыми лебедями, оказался бутафорским. Из пяти ярусов только один был съедобным. Остальные облили пищевым ароматизатором, чтобы главный обман не раскрылся раньше времени.

Вопросы вызвал и алкоголь. На своей странице в инстаграм Ксения Собчак похвасталась, что на свадьбе наливали розовое шампанское Louis Roederer стоимостью восемь тысяч рублей за бутылку. Между тем ходят слухи, что элитное игристое так и не попробовали – бутылки остались закрытыми.

Автор: Г.Шарапова

Фото: xenia_sobchak

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк