Логотип
Хәбәрләр

Юрий Шатунов резко отозвался о «Ласковом мае»

Бывший продюсер Юрия Шатунова призвал одуматься певца и прекратить говорить гадости о «Ласковом мае». Помимо этого, он обещал подать в суд на Аркадия Кудряшёва, который сегодня является действующим пр...

Бывший продюсер Юрия Шатунова призвал одуматься певца и прекратить говорить гадости о «Ласковом мае». Помимо этого, он обещал подать в суд на Аркадия Кудряшёва, который сегодня является действующим продюсером артиста. По его словам, Аркадий настраивает против него Шатунова.

56-летний Андрей Разин является первым и единственным продюсером «Ласкового мая». Именно он сделал из юных музыкантов признанных артистов всероссийского масштаба, а также раскрыл талант никому неизвестного тогда Юрия Шатунова. Многие годы музыкант и артист поддерживали хорошую связь между собой. Однако с недавних пор они не только перестали общаться, но и продолжают нелестно отзываться друг о друге.

Андрей Разин связывает поведение Юрия Шатунова с плохим влиянием Аркадия Кудряшёва. По его словам, артист стал использовать те же самые слова и фразы, что и Кудряшёв.

«Шатунов называет группу отстоем. Живет неплохо, все у него хорошо», — говорит Разин. Продюсер требует лишь уважение к себе, к своему труду и людям, которые когда-то его окружали.

Автор: Г. Валиева

Фото: Инстаграм yuriy_shatunov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк