Логотип
Хәбәрләр

«Жесть»: появились кадры с обгоревшей Анной Семенович

После новогодних корпоративов звезды любят отдыхать, поэтому январь самое время. Анна Семенович отправилась на Сейшельские острова.

После новогодних корпоративов звезды любят отдыхать, поэтому январь самое время. Анна Семенович отправилась на Сейшельские острова.

Одни знаменитости предпочитают горы Куршевеля и прочих горнолыжных курортов. Другие расслабляются под солнцем Мальдив, Таиланда и других жарких стран. Одна из самых сексапильных певиц и ведущих отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович выбрала Сейшелы. Туда артистка отправилась прямо в Рождество. Теперь аппетитная красотка балует многочисленных поклонников красочными фотографиями с отдыха.

Однако не обошлось без неприятностей. В беседе с многочисленными поклонниками Анна призналась, что сильно обгорела на солнце, хотя и пользовалась средствами с максимальной степенью защиты. Певица пожаловалась на боль, призналась, что не взяла никаких специальных средств по спасению кожи и попросила совета у фанатов, какие есть народные методы лечения обгоревших частей тела.

По словам Семенович, сильно пострадало лицо. Она предположила, что ей сможет помочь сметана. Чуть позже артистка написала о своем состоянии. «Обгорела жесть, мордаха красная, видимо ей стыдно за что-то», – не без юмора рассказала Анна Семенович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк